Lohonostays Silvio Villa D

Disfruta de tus vacaciones en Vagator en el Lohonostays Silvio Villa D Vagator. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a unos 10 minutos en coche del Punto del Atardecer y a 4 km del Museo de Cera de Celebridades Benz.

Desde este apartamento, la vida nocturna de Goa está a 3 km.

La habitación en una casa particular ofrece a sus huéspedes un balcón, así como comodidades tan modernas como aire acondicionado. Para garantizar tu comodidad, el Lohonostays Silvio Villa D cuenta con un inodoro separado y una ducha. Además, en el cuarto de baño encontrarás secador de pelo, albornoces y toallas de baño.

En esta propiedad, los huéspedes tienen a su disposición menaje para cocinar, como una cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina.

Reservar Lohonostays Silvio Villa D Vagator

General information

Contact information

Off Assagaon Badem Road Isprava Silvio Villa D Near Anastasia ,Valle Vaddo, Assagaon, 403507, Vagator, India;

Reservas de Lohonostays Silvio Villa D disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Lohonostays Silvio Villa D no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Lohonostays Silvio Villa D, visita la página web del hotel

Lohonostays Silvio Villa D Ubicación

 Off Assagaon Badem Road Isprava Silvio Villa D Near Anastasia ,Valle Vaddo, Assagaon, 403507, Vagator, India

Ofertas de Lohonostays Silvio Villa D Habitación en casa particular

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Lohonostays Silvio Villa D

  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Lohonostays Silvio Villa D

Habitaciones